Facebook: добавляйтесь в друзья

суббота, 5 сентября 2015 г.

Публичная порка в Северной Корее


Редкое видео издевательства толпы над двумя людьми в Северной Корее опубликовали западные спецслужбы через газету "на Телеграф". На видео публично судят двух человек за тяжелое преступление: просмотр американского кинофильма, который они привезли на USB на флешке из Южной Кореи и скопировали на DVD-диск уже у себя дома, в Северной Корее.

На видео северокорейский судья, в присутствии все 100 тысяч жителей города, где жили приговоренные, обвиняет и говорит гадости про этих двух человек, 30 и 27 лет. Затем, не дав им высказаться ни слова в свою защиту или оправдание, их приговаривают к девяти месяцам трудовых лагерей за "тяжкое преступное деяние в виде погружения в коррумпированную идеологию капитализма".

Вдоволь поиздевавшись над бедолагами, опозорив перед всем городом, их наконец-то увезли в тюрьму. Вот такие вот нравы в Северной Корее, хорошо еще, не расстреляли из пушки за просмотр видеофильма. Эта видеозапись была сделана в сентябре 2013 года, но опубликована только сейчас. В северокорейском обществе просмотр американских фильмов строго запрещен, несмотря на то, что руководители КНДР, особенно покойный Ким Чен Ир, который любил фильмы с Элизабет Тейлор, были и есть известные киноманы.



Комментариев нет:

Отправить комментарий