Facebook: добавляйтесь в друзья

среда, 28 октября 2015 г.

Фото & видео дня!



"Всем стоять, не двигаться это ограбление полиция!" - ворвавшись в класс прокричал шериф Южной Каролины Бен Филдс. "Где эта нарушительница порядка? Не выполнила домашнее задание? Так получай же по заслугам:"

Правда, после разбирательства и просмотра ролика на На YouTube общественностью Южной Каролины, шерифа Бена Филдса уже уволили от греха подальше. Ну, ничего, возьмут нового Бена и тот докончит дело.


А в этот коттедж, который ранее традиционно занимал секретарь генерал-губернатора, сейчас въезжает новоиспеченный премьер-министра Канады Джастин Трюдо со своей семьей. Дом отремонтировали в 2000 году, вложив сюда около 400 тысяч долларов. Но там рушился фундамент, текла крыша, интерьер нуждался в капитальном ремонте. Да, хоромы то не царские.

Если избил муж - испеки торт



Иоланду Гэмп(на фото) избил муж. И знаете что она сделала? Она съела его мозг испекла торт по мотивам сериала "Ходячие мертвецы". Выглядит феерично, даже интересно, а вкусный ли он? Любой продвинутой домохозяйке на заметку: чем печь какие-то унылые и всем надоевшие торты на день рождения, сделайте торт-мозг и дети будут в восторге. Заодно это будет намек вашему мужу, что если он опять вздумает вас избить, то вы съедите его мозг:

Чего боятся в ЦРУ


Американская разведка, изображая открытость и готовность к диалогу, устроила в этот вторник уже традиционный "круглый стол" при Университете Джорджа Вашингтона. Вереница из 100 тонированных внедорожников, с антеннами и пулемётами, подъехала в 09:00am ко входу в этот храм знаний, заполонив всю парковку. Руководители американских спецслужб лучились улыбкой и ответили на все вызовы современности:

Порка блогера Раифа Бадави



Это известный в Саудовской Аравии блогер, который к тому же был либералом. В период кратковременного расцвета "политической дискуссии" в этой тоталитарной стране этот блогер писал статьи в свой журнал с критикой религиозного истеблишмента страны. В мае 2012 года его арестовали, а позднее осудили на 10 лет песчаного зиндана, а также на 1000 ударов плетью: