Facebook: добавляйтесь в друзья

пятница, 16 октября 2015 г.

Видео дня!



В парламенте Косово идёт настоящая война с применением слезоточивого газа и яиц. Каждую неделю оппозиционные депутаты распыляют слезоточивый газ и закидывают яйцами оппонентов, которые готовы голосовать за инициативу правительства. Дело в том, что при посредничестве Евросоюза, руководство Косово согласилось предоставить больше автономии сербскому меньшинству, живущему на территории края. В частности, разрешить сербам работать в муниципалитетах. Но оппозиция по-прежнему считает, что необходимо делить народ в Косово по этническому признаку, и на высокие должности запускать только "своих". В качестве аргументации своей правоты, косоварские оппозиционеры не жалеют слезоточивого газа и яиц. Толерантная Европа, сразу же видно:

Почём беженцы?


В статье "Незаконнаямиграция в ЕС под угрозой" мы уже писали о том, что Турция и Евросоюз ведут активную торговлю на тему перекрытия канала поставки беженцев в ЕС. Для Турции сейчас самое время заключать сделки, т.к. российское вмешательство, в перспективе, может уменьшить поток мигрантов из Сирии. И вот поступили свежие вести с полей, назначена предварительная цена и условия сделки:

Все тайны экспертов раскрыты



В России и на Западе очень много разных экспертов и аналитиков. Особо ретивые - это эксперты по экономике, не менее агрессивные - военные аналитики, далее идут психологи, специалисты по отношениям М и Ж, геополитические эксперты и прочие аналитики. И вот наконец-то один из них прокололся, теперь то всё встало на свои места и выяснилось, почему они всегда несут какую-то чушь, за редким исключением: