Facebook: добавляйтесь в друзья

вторник, 20 октября 2015 г.

Украинская панорама

Пётр Порошенко и Юля Марушевская: таможня даёт добро!

Свежая подборка интересных новостей из украинских СМИ. Красотку на таможню, Кировоград переименовать в Ярошград, Мисс Украина не увидит Трампа, татары взрывают опоры ЛЭП и другие новости читайте далее:

Фото дня!



Прославившегося мальчика Ахмеда, который принёс в школу похожие на бомбу часы, взяли в оборот. Барак Обама вчера вечером устроил приём для "молодых учёных по астрономии", куда пригласили и юную звезду Ахмеда. Который, естественно, принялся нахваливать президента: "Это была моя мечта - встретиться с президентом Обамой. Я никогда не думал, что она может осуществиться." Также с Ахмедом все фотографировались, после чего эти фото разошлись по всем крупным западным газетам и журналам. Вот например фото космонавта и Ахмеда:

Воссоединение семей


В 1950 году разразилась гражданская война на корейском полуострове, в результате чего страна оказалась разделена на две части: Северную и Южную Корею. Множество семей оказалось разделено: часть семьи к началу войны была на Севере, а часть на Юге. И вот спустя 65 лет после этих событий руководство корейских стран наконец-то решило взять курс на "воссоединение" семей(тех, кто еще не умер от старости):

Новый трейлер "Звёздные войны: накосить бабла"




Уже после просмотра трейлера очевиден сюжет всего фильма. Зло по-прежнему давит добро, новые герои тоже джедаи и будут махать световым мечом. Ситхов расплодилось великое множество, всё висит на волоске. Дроиды будут мочить какие-нибудь приколы. Сериал только начинается, но спецэффекты будут на высоте.