Facebook: добавляйтесь в друзья

четверг, 29 октября 2015 г.

Фото дня!


Перед военной базой Creech Air Force в штате Невада активист из правозащитного движения Code Pink устроил акцию протест. Этот пацифист требует остановить бомбёжки с использованием американских беспилотников в разных странах мира. Этому чудику повезло, что рядом не проезжал шериф из Южной Каролины.

А это замечательное фото пришло с австрийско-словенской границы. То есть, это Европа. На фоне прожекторов вдали, мигранты ночуют у костра, как чернь в средневековой Европе. Всё возвращается на круги своя: пока европейская знать делает разнообразные глубокомысленные заявления, сотни тысяч мигрантов приобщаются к предкам и привыкают к земле.

Политическое попурри


Свежий выпуск Политического попурри уже в продаже. Сегодня много секса, Василий Уткин с искромётным юмором, Сирия, Путин, Шойгу и зелёные человечки:

Секс и арест в штате Аризона



В штате Аризона произошла любопытная история. Местный житель, отставной водитель доставки, был арестован за общение на веб-сайте, где он договорился о секс-бартере с офицером полиции. В этой истории прекрасно всё:

Гарри и Мишель


Пятый в очереди на престол в Великобритании, принц Гарри, прибыл с "официальным" визитом в США. И хотя королевская корона давно уже не имеет никакой реальной власти в Англии, этот визит стал прекрасным поводом для западных СМИ пропиарить жён высокопоставленных американских политиков: