Facebook: добавляйтесь в друзья

суббота, 17 октября 2015 г.

Лечение педофилов в Германии



"What?" - спросите вы. Да, лечение педофилов, хотя на сегодняшний день общепризнано, что педофилия (или heteropaedophile) является неизлечимым психическим расстройством, не имеющим какой-либо причины. Однако, кто же признается, что имеет такое расстройство? Следовательно, кругом нас с вами педофилы, которых никто не лечит и они тщательно скрывают свой недуг. В Германии нашли способ бороться с этой проблемой:

Джекфрут


Что-нибудь слышали про самый большой в мире плод, который растёт на деревьях? В длину размером такие цеппелины достигают больше метра, на вкус в сыром виде как помесь манго и ананаса. Содержат больше клетчатки чем в хлебе и много усваиваемого белка. Странно, что в наших "Магнитах" и "Пятёрочках" еще не продают этих интересных гигантов:

Продуктовый магазин и порнуха


Квёлые покупатели еды вяло бродили по супермаркету "Таргет" в Сан-Хосе. Женщина с детьми разбирала продукты из ГМО и разной химии, толстые негры покупали пиццу, персонал слонялся без дела. Вдруг, из всех динамиков громкой связи донеслось: "Ах, ох, дааа...  Трахни мёня, Ё, е ууу... Оауоооо..." И публика сразу же оживилась:

Фото дня!


Американская актриса и певица Майли Сайрус на красной ковровой дорожке MTV 2015 показала всё, на что он способна. В частности, для сопровождения своего нового видеоклипа "Milky Milky Milk," Майли сняла с себя практически всё ненужное и потребовала, чтобы общественность тоже разделась. А вообще эта певица известна своими многочисленными татуировками, около 18 штук: на груди написала слово "LOVE", на заднице нарисовала портрет своей бабушки, на ухе фразу "Просто дыши"(Just Breathe), в причинном месте нарисовала большой якорь и т.п.

А это уже израильский полицейский с пушкой бродит по магазину в поисках палестинцев. Ранее, на автобусной станции Иерусалима, палестинский экстремист ударил ножом 70-летнюю бабушку(зачем?), а на въезде в город его застрелил офицер полиции. В Израиле каждый день палестинцы нападают на израильтян, а полиция затем безжалостно расстреливает агрессоров на месте. И эта каждодневная кровавая баня уже никого не удивляет. Фото: Ноам Московицем/Рейтер

Фаст-фуд атакует космос



Питание на орбите давно уже разнообразно, а разные страны стараются кормить своих космонавтов национальной кухней. Так русские едят на орбите борщ, творог, щи, китайцы курицу терияки и свинину с овощами, японцы суп рамэн и суши. Но фаст-фуд сеть Burger King Russia решила навязать нашим космонавтам свои гамбургеры и картошку фри, вместо здорового питания:

Фото дня!


79-летний итальянский мачо и ловелас, Сильвио Берлускони встретился с женщинами-администраторами в Риме. Те спросили его, дорогой Сильвио, а ты всё еще на что-то способен? Итальянский политик тут же снял куртку и продемонстрировал свои мышцы груди, дабы показать недоверчивым тёткам, что он еще в форме и способен на многое!

А это фото из китайской провинции Синьцзян Уйгурской автономной области. Местные жители заготавливают красные жгучие перцы, традиционно выкладывая их сушиться на солнце. Образуя при этом целые поля из перца; интересно, а если пойдёт дождь, не станут ли они после этого гнить? Впрочем, технология наверняка уже отточена веками.