Facebook: добавляйтесь в друзья

суббота, 10 октября 2015 г.

Индивидуальный подход


Хакеры Ирана занимаются делом: стараются для своей страны, хотя конечно также при этом несут зло другим людям, как и многие другие хакеры из разных стран. Но иранские хакеры хотя бы делают это ради своей страны и вот что они придумали:

Видео дня!


Норвежский оператор Харальд Албригтсен снял великолепной видео о том, как горбатые киты плавают на фоне Северного сияния недалёко от норвежского Тромсе. Это самое красивое и волшебное видео, которое когда-либо видела редакция нашего блога. Просто шикарно!

70 лет свободе, равенству и братству


Сегодня замечательный праздник: 70 лет со дня основания Трудовой партии Северной Кореи. Счастливый северокорейский народ В едином порыве выражает благодарность Великому руководителю Ким Чен Ыну, в честь которого в Пхеньяне состоялся замечательный парад, на котором симпатичные девушки исполнили красивый номер с саблями:

Фото дня!


Китайцы молодцы: построили новый мост-аттракцион для любителей пощекотать нервы. Хаохань Цяо (Мост храбрых) представляет собой 180-метровый навесной мост со стеклянным дном, который завис над живописной пропастью Национального геологического парка в провинции Хунань. Мост открыт для публики 24 сентября, так что будете в Хунане - обязательно сходите и ужаснитесь. Также в Китае уже проектируют такой же мост длиной 300 метров - даже страшно представить, как он будет качаться и сколько людей умрут от инфаркта переходя по нему. Хорошо, что строящийся мост в Крым не додумались делать со стеклянным дном. (Фото: ChinaFotoPress/Getty В)