Facebook: добавляйтесь в друзья

воскресенье, 18 октября 2015 г.

Родригес и его ноги



В Венесуэле, этом социалистическом раю, живёт 19-летний подросток по имени Родригес. Как-то раз, он сфотографировался со своим 24-летним братом Уилмером и всем в округе стало понятно: что-то здесь не так. На фото Родригес слева, Уилмер справа. Потом то выяснилось, что у Родригеса расстройство гипофиза - отдела мозга, вырабатывающего в том числе и гормоны, отвечающие за рост человека. В настоящее время, Родригес удерживает мировой рекорд Гиннеса по крупнейшим в мире ногам: его правая нога 40,1 см, левая 39,6 см. Когда Уилмер и Родригес обуваются, они никогда не могут перепутать свою обувь и надеть чужую: 

Новости авиастроения России


Несмотря на кризис, санкции, ссоры с Западом, на оборонку денег не жалеют, проект МС-21 потихоньку движется, космодром достраивают, вертолёты с грехом пополам делают, высокотехнологичные производства модернизируют. И всё это "Сделано в России":

Кембриджские оргии

    Студенточка на фоне Кембриджа, вид сзади.
Институт №1 в Англии знаменит двумя вещами: самым дорогим обучением, и, как следствие, большим количеством высокопоставленных учеников, а также своими скандальными пьянками и оргиями студентов. Что в общем неудивительно, студенты - они везде одинаковые, даже высокопоставленные. Но один профессор из этого университета решил бросить вызов разврату, вакханалии и дебошу молодых дарований:

Фото дня!


Смесь верхнего брейка и регби: футболист Брэдли МакДугалд из Тампа Бэй пытается помешать своему сопернику, бегущему с мячом к воротам. Но всё тщетно. И остаётся только начинать танцевать брейк-данс, ныне почти позабытый танец из 90х.

А это уже совместные манёвры филиппинских солдат и их американских коллег, недалеко от столицы страны Манилы. По сценарию, "спецназовцы" высадились в поле где никого нет и стреляют в воображаемых противников(китайцев). Но что-то пошло не так: в поле мирно паслась корова, которую тут же и застрелили эти мясники. "Враг уничтожен," - отчитались филиппино-американские солдаты своему командованию.