Facebook: добавляйтесь в друзья

вторник, 3 ноября 2015 г.

Внимание: Уоррена Грина похитили...


"Всем постам! По дороге из Лондона на Эдинбург, разыскивается черная машина, с негром внутри, которого избили ногами и похитили неизвестные," - такое сообщение ранним дождливым утром прошло по радиосвязи дорожной полиции Британии. Срочно был организован английский вариант плана "Перехват", который, естественно, результатов не дал. Но к вечеру всё же поймали эту машину:

Фото дня!


Обезьяний Бог Хануман сошёл с обезьяньих небес специально для того, чтобы принять участие в религиозной процессии индусов, по случаю фестиваля Дуссехра. В индуистской мифологии, этот фестиваль длится девять ночей и символизирует победу добра над злом. В ночь Дуссехра индусы жгут чучела, а обезьяний Бог машет огромными железными палицами(и как только он их держит?). Все веселятся, едят и выпивают. В общем, зло побеждено.

В шахтёрском городке Итогон, что находится неподалёку от столицы Филиппин Манилы, проливные дожди лили целую неделю. В результате, был подтоплен склон, который рухнул вместе с частью дороги. Никто не пострадал только чудом, но жителям придётся переселяться в более безопасные места.

Кока-кола убивает Мексику


В Мексике кока-кола, фанта и прочие газировки возведены в ранг национального культа. В некоторых областях, например, нагорье Чиапас, считается, что кока-кола обладает магической силой и её используют в религиозных обрядах. Младенцы в колясках сосут бутылочки с фантой, строители едут на работу с трёх-пяти литровыми бутылями газировки, словом, скоро Мексике настанет крышка: