Facebook: добавляйтесь в друзья

суббота, 24 октября 2015 г.

Фото дня!


В Лондоне установили в натуральную величину макет морды Мазозавра, вымершей гигантской рептилии, которая обитала в меловой период предположительно в водах глубиной не более 40-50 метров. Удивленные прохожие и туристы останавливаются посмотреть, как Мазозавр собирается проглотить акулу. Власти города уже заявили, что Мазозавры возможно вернулись и уже вовсю плавают по Темзе... А может это был просто пиар-ход в рамках открытия "Jurassic World."

А это уже Пхукет. На фото мы видим не идиота-вьетнамца, как вы наверняка подумали, а сторонника китайско-даосского Жуй-Туй храма. Вот такие люди сомнительного вида явились на вегетарианский фестиваль и вовсю прокалывают себе кожу лица мечами, ножами и пистолетами. Якобы таким образом они каются и очищаются от грехов. Через боль к очищению. И каких только методов люди не придумают, чтобы избавиться от грехов: то в церкви за разумное подаяние снимают грехи, то ножами и пистолетами щеки прокалывают. Дёшево и сердито! http://u.to/LKNQ



Трагедия в Тролльхеттане


21-летний Антон Петтерссон зашел в школу шведского города Тролльхеттана в весьма странном наряде: черная хламида, маска Дарта Вейдера и нацистский шлем. В руках у него был длинный острый меч. Наивные шведские дети решили сделать селфи с этим психом, вместо того, чтобы бежать без оглядки, поэтому и случилась трагедия:

Средиземноморская диета


Небольшой городок Пьоппи в Италии (близ Неаполя) славится долголетием своих жителей. Местные горожане доживают в большинстве своём до 90 лет, хотя это еще вопрос, а нужно ли так долго жить? После 70 лет жизнь становится сомнительным удовольствием. Тем не менее, при таком долголетии нужен большой запас здоровья, и вот как он формируется:

Американский бордель


Новостей в мире не так много, и блогеры-фотографы рыщут по разным странам в поисках материала. Кто-то идёт снимать быт в детском доме, кто-то работает по больницам, папарацци ловят знаменитостей, а фотограф Мак Макэндрюс отправился снимать фото в бордель американской глубинки. Решил наглядно показать и испробовать, как крутят платную любовь в одноэтажной Америке, и вот что из этого получилось: