Facebook: добавляйтесь в друзья

понедельник, 9 ноября 2015 г.

Все женщины бисексуалки!


Новое исследование целой группы учёных ставило собой цель узнать как реагирует женщину на наготу другой женщины. То есть, они взяли голую девушку, и, по очереди, показывали её другим женщинам разных возрастов, фиксируя их реакцию и психоэмоциональное состояние. И вот что выяснилось, сенсационные результаты:
https://www.facebook.com/notes/dambledor/все-женщины-бисексуалки/1664293373838620

Напечатано & Не доставлено


Около 3000 писем было найдено в кожаном сундуке, который три столетия хранился на почте в Голландии. Сейчас специалисты изучили и просканировали большую часть писем из этого сундука: аристократов, шпионов, купцов, издателей, музыкантов, брошенных женщин, малограмотных крестьян и высокообразованных людей с красивым почерком:
https://www.facebook.com/notes/dambledor/напечатано-не-доставлено/1664198470514777

Фотопанорама дня!


"Что вы говорите?" Индийский политик Судхиндра Кулкарни (Sudheendra Kulkarni) не растерялся после того, как подвергся атаке какого-то психа из националистическо-индуистской партии Шив-Сена, который вылил на него банку черной краски. А продолжил слушать речь бывшего министра иностранных дел Пакистана Кхурсида Махмуда Казури, который представлял свою новую книгу в Мумбаи. Хотя индиец имел полное право встать и уйти, но предпочел дослушать до конца, чтобы не проявить неуважение к коллеге. Сильный мужик, молодец.
https://www.facebook.com/notes/dambledor/фотопанорама-дня/1664166310517993