Facebook: добавляйтесь в друзья

среда, 11 ноября 2015 г.

Im Ok! (видео дня)

Im Ok! (видео дня)Горнолыжник Ян Макинтош решил покататься с горы на Аляске, но почти сразу же потерял лыжи и вместо э...

Posted by Dambledor on 11 ноября 2015 г.

Фотопанорама дня!


Зоозащитники по-прежнему протестуют у океанариума "Seaworld" в Сан-Диего, где китов содержат в неволе. Касаток заставляют прыгать, танцевать, выпрыгивать на "берег" на потеху публики. Общественность заявляет, что предпочла бы видеть китов в море, а не в Сан-Диего, но алчные дельцы из океанариума не хотят упускать полные трибуны желающих посмотреть на прирученных китов.

Великан умер в Таиланде


В возрасте 26 лет умер самый высокий человек на планете Pornchai Saosri (Порночай Саосри) по прозвищу "Болван". Его рост составлял 269 сантиметров и он до сегодняшнего дня считался самым высоким из ныне живущих людей. Ближайший преследователь  также 26-летний фермер из Турции Султан Косен имеет рост всего лишь 246 см:

Полицейская академия на Украине


Госдеп США выделил 38 миллионов долларов на "улучшение верховенства права", которые истратили на реформу полиции. В частности, на эти деньги пошили новую форму для "новобранцев", а также подняли новичкам зарплату до 400 долларов: в четыре раза больше, чем было ранее. Чтобы не брали взяток. Как становятся новыми украинскими полицейскими? Что входит в 10-недельную программу тренировок? Смотрите далее:

Мистер Бин нашёл молодую


Сегодня, после 24 лет брака, известный комик Роуэн Аткинсон официально развёлся со своей женой Сунетрой Састри. Причина развода: Сунетре надоел роман, который закрутил 60-летний юморист с молоденькой(32 года) брюнеткой Луиз Форд:

https://www.facebook.com/notes/dambledor/мистер-бин-нашёл-молодую/1664576620476962