Facebook: добавляйтесь в друзья

пятница, 23 октября 2015 г.

Фото дня!


Сегодня в рубрике Фото дня Крис "герцогиня" Уолтон, которая держит мировой рекорд Гиннеса по самым длинным в мире ногтям. Возникает вопрос, как? Ну как она смогла их не сломать? Как она спит, ходит, развешивает одежду после стирки, готовит, ест, отправляет естественные потребности? Нет, это импоссебл. Кто-то врёт: либо книга рекордов Гиннеса, либо человеческий разум.

А это еще один идиот мировой рекордсмен Гиннеса, некто Гао Бинго. Он установил мировой рекорд по самому большому количеству пчёл, которые роятся на человеке. Судя по фото, его секрет прост: сигарета в зубах и отсутствие мозгов в голове. Жив ли он сейчас, этот Гао? Если жив, то это настоящее чудо, потому что даже от укуса одной пчелы вполне возможно переселиться в иные миры.

Гарри Поттер спился...


Актёр Дэниэл Редклифф рассказал журналу Playboy, что когда он снимался в съёмках про "умного чародея", то был постоянно пьян. В возрасте от 18 до 20 лет, актёр постоянно глушил виски: на съёмках, в перерыве между съёмками и даже в выходные дни. "Каждый раз, когда я хотел пойти что-нибудь отпраздновать, кругом меня были вспышки камер мобильных телефонов. Это было ужасно для моей детской психики. И я всё больше и больше прикладывался к бутылке."

Сирийская панорама


Что же на самом деле происходит в Сирии? Свежее видео войны и быта, твиты, артобстрелы, переговоры дипломатов в Вене, Керри vs Лавров, конфронтация саудитов и иранцев. Эпические негодяи из Украины, всё это и многое другое читайте далее: