Facebook: добавляйтесь в друзья

четверг, 8 октября 2015 г.

ИГИЛ выбирает Land Cruiser


В то время, как российские корабли бороздят просторы Каспийского бассейна, попутно эффектно выпуская ракеты в сторону баз террористов, американское правительство всполошилось. Оказывается, террористы ИГИЛ получают слишком дорогие автомобили для того, чтобы кататься по пустыне и резать головы пленным:

Феминистки штурмуют Лондон



Наивные мужчины не подумали о том, чтобы организовать хорошую охрану на открытии 59го кинофестиваля в Лондоне, за что и поплатились. Около 100 разъяренных феминисток, с криком "Мёртвые женщины не голосуют" и "Мы суфражистки", прорвали кольцо обороны и взяли штурмом красную ковровую дорожку: 

Россия построит две новые АЭС в Иране



Позитивные новости для нашей атомной промышленности и смежных с ней производств приходят из Ирана. "Россия в ближайшее время начнёт строительство двух новых атомных электростанций в Иране," - об этом заявил глава иранского энергетического центра. Подробнее читайте далее:

Фото дня!


В афганском городе Джалал-под с 81000 жителей открыли новую школу. Ученики теперь учатся под открытым небом, вместе с учителем. Сидя на ковре, юные дарования упорно грызут гранит науки, а ветер обдувает их песком. Может показаться, что эта школа открыта прямо посреди пустыни, но это не так: прямо в десятке метров находится завод. Тяжело живётся в Афганистане.
А это мост У-Бейн в Бирме, считается одним из любимых мотивов для селфи и фотографий среди туристов. Уникальность этого моста в том, что его длина 1200 метров, и всё это из бамбука и разной древесины. Редакция нашего журнала уверена, что конструкторы и инженеры-строители по достоинству оценят, какое сложное сооружение являет собой эта груда дерева, по которому бредут туда-сюда жители города Амарапура через огромное озеро.