Facebook: добавляйтесь в друзья

пятница, 30 октября 2015 г.

Фото дня!


Китаянка Хунь Мань из Ухани соорудила велосипед-амфибию из подручных средств. Теперь она много и с удовольствием плавает на велосипеде по воде на радость туристам и местным жителям, которые показывают на неё пальцем и приветственно машут руками, попивая пиво на мостовой Ухани.

А это уже Чжу Рунгянг, 47 лет, который недавно откинулся после отсидочки. Правда сидел он всего пять суток за вождение своего гоночного болида по улицам города Тайчжоу. Чжу заявил, что сделал свой авто дома из подручных материалов, а испытывать своё детище решил ночью, когда на дорогах не было людей. Впрочем, местных гаишников это всё равно не разжалобило, они оштрафовали его на 700 юаней, отправили в тюрьму на пять суток, а болид конфисковали.

Джеб Буш: Супергёрл довольно горячая!



Старина Джеб - явный аутсайдер предвыборной гонки у республиканцев. Его "сделал" даже отставной хирург Карсон и фаворит движения чаепития Рубио, не говоря уже о Дональде Трампе. Поэтому, Джебу Бушу вместо политической борьбы приходится рекламировать новые голливудские фильмы:

Видео дня или о вреде курения

Женщина-автомобилист курила прямо в автомобиле во время поездки по трассе в штате Пенсильвания. Вдруг она почувствовала, что ей становится плохо и вот-вот ударит приступ пароксизма. В порыве отчаяния, она направила машину на АЗС и отключилась. Тем временем, полицейские, заправляющиеся на заправке, увидели странную картину: черная машина ни с того ни с сего съехала с трассы и врезалась в бензоколонку. Салон изнутри задымился. "Сегодня Хэллоуин, ничего удивительного,"- подумали офицеры полиции, после чего взяли лом и начали крушить стёкла в машине.

Только чудом они успели спасти женщину-курильщика от верной смерти. Бросайте курить - не доведёт до добра такая опасная привычка.