Facebook: добавляйтесь в друзья

понедельник, 31 августа 2015 г.

Видео дня!


Украина - це Европа. Не зря скакали на Майдане. В стране есть порядок, есть власть, всё отлично. Взрыв гранаты, уже 1 погибший на данный момент.

Д.Мантуров об итогах МАКС-2015


Вот и закончился МАКС-2015. Сам авиасалон прошёл просто замечательно. А вот в российском авиастроении всё не так радужно, в вертолётостроении и вовсе тихий ужас. И всё это происходит из-за тотального замалчивания правды о том, что на самом деле происходит в отраслях. Правда просачивается понемногу, в бесконечных интервью чиновников разных уровней, где среди заезженных "у этого самолёта/вертолёта замечательные перспективы" и "проект развивается по плану, идёт тотальное импортозамещение", начинает понемногу выплывать неприглядная правда о состоянии дел:

ФОТО ДНЯ


Мальчик держится за бампер такси в индийском городе Аллахабад. Сильные проливные дожди заставили знаменитую реку Ганг выйти из берегов и затопить город. Зато теперь мальчик может сёрфить по своему городу всего лишь уцепившись за бампер проезжающего мимо такси. Во всём можно найти плюсы.

Прелат-педофил и его жертвы


Его превосходительство Архиепископ Юзеф Весоловски, вчера преставился глядя в телевизор в своём роскошном палаццо в Ватикане. Данный "прискорбный" факт вызвал приступ маниакального бешенства у "ассоциации жертв надругательств священников" и, одновременно, у властей Доминиканской республики:

Бездарные солдаты пропаганды


Американские пропагандисты не перестают удивлять своей бесконечной тупостью. Похоже, это как-то связано с злоупотреблением фастфудом и продуктами с высоким содержанием ГМО. На той неделе мы наблюдали клоунаду с задержанием "террориста-пацифиста", на это неделе не менее захватывающее кино: