Facebook: добавляйтесь в друзья

суббота, 31 октября 2015 г.

Чаймашина



В США изобрели машину, которая умеет заваривать чай. Это очень удобно: покупаете машину за 650 долларов, наливаете в неё воды, засыпаете заварку, выставляете нужный вам режим и ждёте:

Фото дня!


В Лондоне одна из участниц Церкви феминизма приняла участие в перформансе: голой села на крышу лондонской студии Тойнби и просидела там целых четыре часа в пятницу и субботу. Помимо воспаления придатков от сидения на холодном, это мероприятие "исследовало вопросы, касающиеся темпоральности и гендерного рассмотрения использования тела для производительности", - сообщает арт-студия Тойнби. Автор "инсталляции", художник Мак Джексон, ранее собирал пожертвования менструальной крови у женщин в Лондоне и Бредфорде. В общем, еще несколько психов разгуливают на свободе.

А это уже "девятый вал" в Китае. Река Цяньцин, в переводе "серебряный дракон", каждый год собирает толпы зевак. Приливные волны достигают порой высоты 10 метров, окатывая с ног до головы даже тех, кто стоит на возвышении набережной:

Видео дня!


Опубликовано видео взрывов на украинском складе боеприпасов в Сватово. Фейерверк посреди ночи. Не исключено, что таким образом покрывалась недостача и воровство боеприпасов, которые продавали налево предприимчивые дельцы от украинской армии:

Кровавая жатва


В мире творится трэш и ад:
1.Потерпел крушение пассажирский самолёт СПБ-Шарм Аль Шейх, 212 человек погибших. Ужасная трагедия.
2. В ночном клубе Бухареста сгорело по предварительным данным уже более 27 человек. Погуляли, бедолаги.
3. Девять человек погибло в перестрелке в США между двумя бандами байкеров - Казаками и Бандитами. Посмотрите на видео, в этой стране у каждого клоуна обязательно есть своя пушка, из которой он, напившись пива, обязательно выстрелит:

4. США собирается устроить наземную операцию "против ИГИЛ", отправив туда 3500 бойцов. Россия и Иран в это время активно помогают Сирии, в Вене не смогли договориться об урегулировании конфликта и совместных действиях.
5. Китай и США обмениваются угрозами, а ВМФ двух стран проводят опасные манёвры в Южно-китайском море, которые в любой момент могут перерасти в вооружённое противостояние.


6. В Китае в провинции Хэнань рухнуло двухэтажное здание при проведении строительных работ. 17 человек погибло, 23 ранено.

А еще сегодня ко всему прочему Хэллоуин.