Facebook: добавляйтесь в друзья

среда, 9 сентября 2015 г.

Культ потребления ударяет по США



Американские работодатели размещают рекордное количество вакансий и буквально начинают драться за здорового и адекватного работника. Всё это происходит на фоне отсутствия роста заработной платы у сотрудников. Что говорит о том, что зарплаты и так уже очень высокие - дальше просто некуда расти. В чём же причина нехватки работников в США при таких высоких зарплатах? Об этом читайте далее: 

Телеоператор из Венгрии


Видеооператор Петра Ласло (на фото) уволена за то, что сделала подножку бегущему с ребёнком на руках мигранту. Дело происходило на венгерско-сербской границе:

Фото дня!


Барак Обама продолжает радовать своих поклонников и выкладывать свежие фотки с Аляски, куда он недавно ездил в вояж. На этот раз фотографии на тему того, как Барак ел рыбу голыми руками.



Иран отстранился от власти Сатаны


Аятолла Хаменеи, друг президента США Барака Обамы, отстранил свой народ от власти Сатаны, такое заявление он сделал сегодня в среду, разместив на своём сайте: 

Видео дня


В Лас-Вегасе загорелся борт BA2276 авиакомпании British Airways. Пилоты смогли наладить эвакуацию и никто не погиб, и даже не ранен. По-видимому, это предупреждение свыше тем, кто слишком увлекается азартными играми в этом городе, полном пороков. :)

Елизавета: 63 года на троне


Сегодня знаменательная дата: 89-летняя королева Елизавета Вторая заслужила звание самого продолжительного монарха в истории Британии. То есть, дольше всех на троне. Если до сегодняшнего дня это была королева Виктория, то теперь Елизавета Вторая. Которая вступила на престол в возрасте 25 лет: хоть немного успела пожить как человек. А потом началась тяжкая и однообразная жизнь в образе королевы, долгие 63 года адовых мук: