Facebook: добавляйтесь в друзья

воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Актрису избили в Марокко


Звезду фильма "Проститутки Марокко"(Much loved) актрису Абидар "Лубна"("loubna" Abidar) избили в Марокко, об этом она сообщила в своём Фейсбуке. Там же она выставила фотки с рассеченной бровью, кровью, марлевыми повязками, и вновь попросила у Франсуа Олланда политического убежища. О тяжёлой жизни девочек из Марокко и чем закончится эта история читайте далее:

https://www.facebook.com/notes/dambledor/актрису-избили-в-марокко/1664003783867579

Трайдент-2 в небе над США


Вчера вечером над побережьем Калифорнии струился неземной свет. Вдруг кто-то крикнул: "Это ядерная ракета летит!" Многие калифорнийцы сразу вспомнили о Боге, кто-то наспех стал читать какие-то псалмы и молитвы. Другие бросились прятать деньги, некоторые, напоследок, побежали на кухню чего-нибудь вкусненького съесть. Но впоследствии оказалось, что это была ложная тревога: военные всего лишь испытывали ракету Трайдент II для ВМФ США:
https://www.facebook.com/notes/dambledor/трайдент-2-в-небе-над-сша/1663959663871991

Примирение США и Северной Кореи


На днях произошло долгожданное примирение глав США и Северной Кореи. Президент Барак Обама и Великий Руководитель Ким Чен Ын встретились, помирились и даже спели дуэтом. Обама назвал Кима своим другом. А Ким Чен Ын уже пообещал свернуть тиранию и тоталитаризм, освободить своё бедный народ от оков. А охрана двух лидеров в обнимку раскачивалась в такт. Замечательное видео, скажем нет войне и конфронтациям: