Facebook: добавляйтесь в друзья

воскресенье, 4 октября 2015 г.

Украинские новости


Пока в Париже президент Украины Пётр Порошенко решал важные вопросы, всё самое интересное и актуальное из Украины попало в наш блог. Здесь и поимка опасного диверсанта-пенсионера ГРУ, и новости украинской промышленности, и даже саммит инноваций в Киеве:

Наводнение во Франции


Страшное наводнение обрушилось на знаменитый Лазурный берег во Франции. Сильнейшие грозы, начавшиеся в субботу вечером и продолжавшиеся почти сутки, вылили на побережье рекордные 107мм осадков, в то время как предыдущий "рекорд" в этом регионе был всего лишь 70мм. Самые свежие фотографии и видео смотрите далее:

Фото дня!


Сегодня в рубрике "Фото дня" два снимка. Теперь понятно, почему современные модели такие худые: их просто не кормят. На снимке группа стилистов готовит модель к дефиле на миланской неделе моды, в то время, как бедняжка пытается съесть крошку хлеба.


А это фото председателя правительства Испании после того, как сепаратисты победили на выборах в Каталонии и пригрозили отделиться от остальной части страны. "Что дальше, сеньор Рахой,"- спрашивают журналисты впавшего в ступор политика.