Facebook: добавляйтесь в друзья

понедельник, 7 сентября 2015 г.

Писающий в стакан политик из Канады


Канадский политик из числа консерваторов был исключен из партии и предвыборной гонки за то, что в 2012 году пописал в кружку рядом с раковиной, которую его вызвали починить в одном из домов Торонто:

Доказательство трусости


В сентябре этого года, в Нью-Йорке, будет выставлено на аукцион любопытное письмо господина Космо Дюффа. Сей "благородный"  и богатый бизнесмен, путешествовал на знаменитом Титанике, со своей женой и секретарём, тоже, кстати говоря, благородных кровей:

В Таджикистане объявлена война бороде



Президент Таджикистана, Эмомали Рахмон, дал поручение силовикам начать борьбу с засильем волос на лице сограждан. Людей хватают на улице и заставляют против их воли брить бороды. Такого не было в истории человечества со времен Петра 1го:

Фото дня!


Профессионал сумо VS юниор сумо. Остаётся только удивляться, неужели японские юные дарования, посмотрев на этих жирных скотобаз-сумоистов, действительно хотят становиться такими же? Это за гранью добра и зла.

Пылесос США продолжает свою работу



Знаковое событие произошло на днях в промышленном кластере "Mobile Aeroplex" в штате Алабама, где знаменитый европейский концерн Airbus открыл сборочное производство самолётов A320, в котором около 1000 новых сотрудников будут собирать самолёты трёх моделей семейства А320. Начало положено, и американский пылесос начинает свою работу:

Политическое попурри


Новый воскресный выпуск "Политического попурри" уже в продаже. Встречайте лучшие политические твиты этой недели: