Facebook: добавляйтесь в друзья

понедельник, 5 октября 2015 г.

Ангела Меркель заказала грандиозную пиар-компанию


Проблем у федерального канцлера Ангелы Меркель всё больше и больше: открытое сопротивление и оппозиция Хорста Зеехофера, вместе с партией ХСС (Христианско-социальный союз), сокращение поддержки правящей партии ХДС, но главная причина потери рейтинга и имиджа: неконтролируемая миграция беженцев в богатую Германию. В результате этого, канцлеру Меркель пришлось заказывать грандиозную пиар-компанию и вот что из этого получилось:

Незаконная миграция в Евросоюз под угрозой


Европа кажется нашла способ как справиться с огромным потоком нелегальных мигрантов, прибывающих из стран Ближнего востока. Естественно, при этом европейские политики собираются загребать жар чужими руками, надеясь попросту откупиться пачкой купюр от судеб людей, которых они же своим потаканием американской военщине и обрекли на несчастья и унижения:

Фото дня


В Германии в замке Людвигсбург прошло ежегодное состязание фермеров, выращивающих тыквы гиганты. В этом году побит рекорд: если в 2013 году победу одержала тыква в 793,5 кг, то в этом году фермер Роберт Иазер вырастил тыкву сорта Atlantic Giant весом аж 812,5 кг. Честно говоря, если бы кто-то рассказал нашей редакции о таком вот овоще - мы бы не поверили. Но фото не оставляет сомнений: невозможное возможно. 


Subscribe to Авторский новостной журнал Дамблдора by Email

Видео дня


Французский бульдог по имени "Моя прелесть"получил дополнительную пайку собачьего корма после того, как его хозяин, Дэвид Эрнандес из Калифорнии, посмотрел видео с камер наблюдения за домом. Бесстрашный пес оказался мал да удал: храбро бросился на битву с двумя 7-месячными медведями и прогнал их со своих владений. А может быть медведи просто пожалели бедолагу-храбреца. Так или иначе, теперь про Россию никто не скажет, что у нас по улице ходят медведи - вон посмотрите, что в Калифорнии творится...