Facebook: добавляйтесь в друзья

среда, 7 октября 2015 г.

Хенд-мэйд порно центр в Лондоне



В кризис многие дают рецепты того, какой бизнес лучше открыть, чтобы заработать денег и прокормить семью. Наш журнал советует тем, кто умеет чувствовать искусство и творить прекрасное, открыть хенд-мэйд интим-магазин, как это сделала 29-летняя стриптизёрша из лондонского района Сохо: 

Видео дня!


Мин обороны распространило видео нанесения мощнейших ракетных ударов по позициям боевиков ИГИЛ из Каспийского моря (!). Видео действительно потрясает, рекомендуем посмотреть всем, кто интересуется этой тематикой.

Реальная жизнь в Северной Корее


Интересную подборку интервью разных людей о жизни в Северной Корее опубликовала британская газета The Guardian. Лучшее из этой подборки с фотографиями и пояснениями очевидцев читайте далее: 

Опасная черта



Кратковременное нарушение российскими истребителями воздушного пространства Турции в минувшие выходные сподвигло некоторых влиятельных политиков на агрессивные и воинственные заявления. Так президент Турции и генеральный секретарь НАТО высказались в том ключе, что это техническое нарушение может иметь серьёзные последствия вплоть до крупного конфликта:

Фото дня!


В Германии телеканал ARD в прямом эфире показал фотожабу на федерального канцлера Ангелу Меркель, что вызвало большое оживление и споры в обществе. Большинство мирных бюргеров конечно осуждают данное непристойное поведение немецкого телеканала: "Это не конструктивная журналистика. Тьфу!", "Ужасное настроение после просмотра этой клеветы и пропаганды", "с такими коллажами действительно интеграция мигрантов не будет иметь успеха". Но много и тех, кто оценил чёрный юмор телекомпании. Сами телевизионщики так оправдывают эту фотожабу: "Конечно это было сделано специально, чтобы спровоцировать и поляризовать мнения в обществе. Мы считаем данную форму представления сатирической и отвергаем обвинения в пропаганде исламофобии".